首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
锦和路东建路公交车站
途径上海锦和路东建路公交车站的公交线路共有2条,分别是:花木1路、陆家嘴金融城4路。
花木1路
严中路
详情
始发站
严中路(由由新村
第2站
严镇路严中路
第3站
严桥路高科西路
第4站
高科西路严中路
第5站
高科西路锦绣路(
第6站
中国浦东干部学院
第7站
东建路锦绣路
第8站
东建路东绣路
第9站
锦和路东建路
第10站
锦和路锦绣路
第11站
东建路锦安东路
第12站
樱花路浦建路
第13站
世纪公园地铁站(
第14站
梅花路白杨路
第15站
梅花路银宵路
第16站
芳甸路花木路
第17站
芳甸路锦绣路
第18站
丁香路锦绣路
第19站
丁香路芳甸路
第20站
杨高中路民生路(
陆家嘴金融城4路
陆家嘴地铁站-东绣路锦和路
详情
始发站
陆家嘴地铁站
第2站
世纪大道地铁站
第3站
杨高南路峨山路
第4站
锦和路东建路
第5站
东绣路锦和路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵