首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
竹韵路莲花山路公交车站
途径上海竹韵路莲花山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:宝山30路。
宝山30路
泰和路蕰川路
详情
始发站
泰和路蕰川路(轨
第2站
水产路蕰川路
第3站
钱湾(水产路梅林
第4站
竹韵路莲花山路
第5站
竹韵路水产路
第6站
杨鑫路杨泰路
第7站
杨泰路杨鑫路
第8站
杨行镇(杨泰路宝
第9站
镇泰路杨泰路
第10站
月城路友谊路
第11站
月城路老杨泰路
第12站
白沙园路月城路
第13站
白沙园路富杨路
第14站
白沙园路江杨北路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵