首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
芳林路栖林路公交车站
途径上海芳林路栖林路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定125路。
嘉定125路
原南翔6路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
德园南路沪宜公路
第4站
古猗园(古猗园南
第5站
银翔路槎溪路
第6站
众仁路真南路
第7站
真南路众仁路
第8站
丰翔路瑞林路
第9站
宝翔路丰翔路
第10站
芳林路栖林路
第11站
芳林路沿绿路
第12站
李店角
第13站
宝翔路陈翔路
第14站
芳菊路芳礼路
第15站
嘉绣东路浩翔路
第16站
嘉绣东路瑞林路
第17站
瑞林路芳仁路
第18站
芳林路浩翔路
第19站
公交陈翔公路站(
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆