首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
南翔北火车站公交车站
途径上海南翔北火车站公交车站的公交线路共有4条,分别是:嘉定52路、嘉定115路、嘉定118路、嘉定125路。
嘉定52路
嘉定西站-南翔北火车站
详情
始发站
嘉定西站
第2站
胜辛路沪宜公路
第3站
胜辛路嘉安公路
第4站
胜辛路裕民路
第5站
胜辛路叶城路
第6站
胜辛路洪德路
第7站
白银路站
第8站
胜辛路伊宁路
第9站
嘉定新城站
第10站
胜辛南路翔方公路
第11站
胜辛南路嘉美路
第12站
胜辛南路翔江公路
第13站
老宅(嘉定区)
第14站
机床厂
第15站
沪宜公路德华路
第16站
南翔镇
第17站
古猗园
第18站
银翔路扬子路
第19站
南翔北火车站
嘉定115路
原南翔3路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
德园南路银翔路
第4站
金通路德园南路
第5站
金通路古猗园南路
第6站
金通路众仁路
第7站
银翔路众仁路(南
第8站
槎溪路沪宜公路
第9站
沪宜公路古猗园
第10站
民主街古猗园路
第11站
德园路和平街
第12站
德园路裕丰路
第13站
沪宜公路裕丰路
第14站
沪宜公路陈翔公路
第15站
嘉美路德园路
第16站
陈翔公路德园路(
第17站
陈翔路芳礼路
第18站
宝翔路陈翔路
第19站
芳菊路雅翔路
第20站
雅翔路车站
嘉定118路
原南翔4路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
银翔路扬子路
第4站
银翔路槎溪路
第5站
银翔路众仁路(南
第6站
真南路众仁路
第7站
丰翔路瑞林路
第8站
宝翔路丰翔路
第9站
宝翔路芳林路
第10站
李店角
第11站
陈翔路芳礼路
第12站
芳菊路芳礼路
第13站
芳菊路雅翔路
第14站
雅翔路陈翔路
第15站
浏翔公路蕰北路
第16站
科茂路蕰北路
第17站
顺丰路科茂路
第18站
顺丰路科盛路
第19站
顺丰路科福路
第20站
顺达路蕰北路
第21站
顺达路科盛路
第22站
科盛路蕰北路
嘉定125路
原南翔6路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
德园南路沪宜公路
第4站
古猗园(古猗园南
第5站
银翔路槎溪路
第6站
众仁路真南路
第7站
真南路众仁路
第8站
丰翔路瑞林路
第9站
宝翔路丰翔路
第10站
芳林路栖林路
第11站
芳林路沿绿路
第12站
李店角
第13站
宝翔路陈翔路
第14站
芳菊路芳礼路
第15站
嘉绣东路浩翔路
第16站
嘉绣东路瑞林路
第17站
瑞林路芳仁路
第18站
芳林路浩翔路
第19站
公交陈翔公路站(
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清