首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
顺丰路科盛路公交车站
途径上海顺丰路科盛路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定118路。
嘉定118路
原南翔4路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
银翔路扬子路
第4站
银翔路槎溪路
第5站
银翔路众仁路(南
第6站
真南路众仁路
第7站
丰翔路瑞林路
第8站
宝翔路丰翔路
第9站
宝翔路芳林路
第10站
李店角
第11站
陈翔路芳礼路
第12站
芳菊路芳礼路
第13站
芳菊路雅翔路
第14站
雅翔路陈翔路
第15站
浏翔公路蕰北路
第16站
科茂路蕰北路
第17站
顺丰路科茂路
第18站
顺丰路科盛路
第19站
顺丰路科福路
第20站
顺达路蕰北路
第21站
顺达路科盛路
第22站
科盛路蕰北路
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆