首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
科茂路蕰北路公交车站
途径上海科茂路蕰北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定118路。
嘉定118路
原南翔4路
详情
始发站
南翔北火车站
第2站
银翔路星华路
第3站
银翔路扬子路
第4站
银翔路槎溪路
第5站
银翔路众仁路(南
第6站
真南路众仁路
第7站
丰翔路瑞林路
第8站
宝翔路丰翔路
第9站
宝翔路芳林路
第10站
李店角
第11站
陈翔路芳礼路
第12站
芳菊路芳礼路
第13站
芳菊路雅翔路
第14站
雅翔路陈翔路
第15站
浏翔公路蕰北路
第16站
科茂路蕰北路
第17站
顺丰路科茂路
第18站
顺丰路科盛路
第19站
顺丰路科福路
第20站
顺达路蕰北路
第21站
顺达路科盛路
第22站
科盛路蕰北路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵