首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
机床厂公交车站
途径上海机床厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定52路。
嘉定52路
嘉定西站-南翔北火车站
详情
始发站
嘉定西站
第2站
胜辛路沪宜公路
第3站
胜辛路嘉安公路
第4站
胜辛路裕民路
第5站
胜辛路叶城路
第6站
胜辛路洪德路
第7站
白银路站
第8站
胜辛路伊宁路
第9站
嘉定新城站
第10站
胜辛南路翔方公路
第11站
胜辛南路嘉美路
第12站
胜辛南路翔江公路
第13站
老宅(嘉定区)
第14站
机床厂
第15站
沪宜公路德华路
第16站
南翔镇
第17站
古猗园
第18站
银翔路扬子路
第19站
南翔北火车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会