首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺11路公交查询
安顺11路公交车路线 宁谷到安顺学院
反向
安顺11路公交站查询:从宁谷到安顺学院,安顺11路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
宁谷
第2站
帆布厂
第3站
运输路
第4站
贵黄公路
第5站
客车南站
第6站
南华路口
第7站
花鸟市场
第8站
区二中
第9站
区一医
第10站
凤西路
第11站
凤东路
第12站
体育场(西)
第13站
市医院门诊部
第14站
市医院住院部
第15站
前进路
第16站
虹山宾馆
第17站
武当山
第18站
112地质队
第19站
北门口
第20站
中心血站
第21站
南马广场
第22站
云马小区
第23站
安吉小区
第24站
碧水园
第25站
国..
第26站
阳光小区
第27站
学院路口
第28站
安顺学院
安顺11路公交车相关信息
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺12路(牛来香广场-安大厂)
安顺10路(虹机厂-果木厂)
安顺15路(电力城-开发区水厂)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
安顺9路(灯泡厂-宋旗镇)
安顺11路(安顺学院-宁谷)
安顺9路(宋旗镇-灯泡厂)
安顺7路(西秀区政府-三0二医院)
安顺4路(西门口-火车站)
安顺14路(电力城-果木厂)
安顺12路(亿丰国际商贸城-牛来香广场)
安顺6路(若飞公园-火车站)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺14路(果木厂-电力城)
安顺6路(火车站-若飞公园)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨