首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺12路公交查询
安顺12路公交车路线 牛来香广场到安大厂
反向
安顺12路公交站查询:从牛来香广场到安大厂,安顺12路的运营时间为6:30-21:30,线路共有车站29个。
始发站
牛来香广场
第2站
跳花坡
第3站
学院路
第4站
西兴村
第5站
烟堆山
第6站
二环路(北)
第7站
玉溪路
第8站
玉龙路
第9站
职中
第10站
华西车站
第11站
西山市场
第12站
弘扬路
第13站
客车西站
第14站
塔山广场(西)
第15站
塔山广场(东)
第16站
民主路
第17站
区一医
第18站
凤东路
第19站
体育场(西)
第20站
建军路
第21站
市政府
第22站
建设路
第23站
七十三医院
第24站
东关办事处
第25站
宝山路
第26站
虹机厂
第27站
头铺
第28站
两所屯
第29站
安大厂
安顺12路公交车相关信息
安顺10路(果木厂-虹机厂)
安顺14路(果木厂-电力城)
安顺7路(三0二医院-西秀区政府)
安顺8路(蓬赛斯-虹机厂)
安顺10路(虹机厂-果木厂)
安顺12路(亿丰国际商贸城-牛来香广场)
安顺12路(牛来香广场-安大厂)
安顺4路(火车站-西门口)
安顺8路(虹机厂-蓬赛斯)
安顺13路(望城坡水厂-火车站)
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺15路(开发区水厂-电力城)
安顺13路(火车站-望城坡水厂)
安顺15路(电力城-开发区水厂)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
安顺9路(灯泡厂-宋旗镇)
安顺3路(火车站-火车站)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江