首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
> 安顺2路公交查询
安顺2路公交车路线 客车东站到火车站
反向
安顺2路公交站查询:从客车东站到火车站,安顺2路的运营时间为6:00-21:00,线路共有车站23个。
始发站
客车东站
第2站
麒麟小区
第3站
九中
第4站
市政务中心
第5站
川洞
第6站
消防二中队
第7站
甘河
第8站
西秀区政府
第9站
电力城
第10站
翠麓
第11站
西秀新天地
第12站
七十三医院
第13站
市政府东
第14站
实验学校
第15站
体育场
第16站
西秀区环卫处
第17站
西秀区一医
第18站
新大十字东
第19站
联通公司
第20站
小商品市场
第21站
供电局
第22站
马鞍山
第23站
火车站
安顺2路公交车相关信息
安顺2路(客车东站-火车站)
安顺1路(火车站-豪德国际商贸城)
安顺2路(火车站-客车东站)
安顺1路(豪德国际商贸城-火车站)
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨