首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
金山中心医院公交车站
途径上海金山中心医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:朱泾1路、朱泾2路、朱枫线。
朱泾1路
罗星南路民主村-罗星南路民主村
详情
始发站
罗星南路民主村
第2站
罗星南路众益街
第3站
罗星南路众安街
第4站
朱泾汽车站
第5站
罗星中学
第6站
万安街浦源路
第7站
沈浦泾路万安街
第8站
朱泾钟楼
第9站
朱泾税务所
第10站
朱泾文化中心
第11站
朱泾电影院
第12站
紫金广场
第13站
万安桥
第14站
健康路西林街
第15站
金山中心医院
第16站
塘园路亭枫公路
第17站
塘园路金龙街
第18站
金山中学
第19站
朱泾幼儿园
第20站
罗星南路民主村
朱泾2路
秀州村
详情
始发站
秀州村(沈浦泾路
第2站
秀州路罗星路
第3站
秀州路人民路
第4站
红菱苑
第5站
朱泾中学
第6站
临源街
第7站
万安桥
第8站
健康路西林街
第9站
金山中心医院
第10站
朱泾中心小学
第11站
金山中学
第12站
金龙新街塘园路
第13站
金龙新街罗星南路
第14站
罗星南路众安街
第15站
朱泾汽车站
第16站
朱泾运管署
第17站
沈浦泾路临仓街
第18站
沈浦泾路万安街
第19站
朱泾钟楼
第20站
秀州村(沈浦泾路
朱枫线
枫泾牌楼-朱泾汽车站
详情
始发站
枫泾牌楼
第2站
亭枫公路万枫公路
第3站
野米泾
第4站
枫展路枫冠路
第5站
枫冠路王圩公路
第6站
枫冠路环枫公路
第7站
长安村
第8站
万枫公路新兴公路
第9站
万枫公路长征村
第10站
万枫公路成毛公路
第11站
万枫公路兴北路
第12站
万枫公路万联村
第13站
万枫公路二号桥
第14站
万枫公路万安村
第15站
健康路西林街
第16站
金山中心医院
第17站
朱泾汽车站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵