首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上虞
杨溪公交车站
途径上虞杨溪公交车站的公交线路共有1条,分别是:317路。
317路
东站-二都
详情
始发站
东站
第2站
金渔湾
第3站
一号桥
第4站
三棚桥
第5站
职技校
第6站
路东工业安置区
第7站
外严
第8站
自立股份
第9站
回龙桥头
第10站
马家埠
第11站
沈家埠
第12站
虎岙西
第13站
虎岙东
第14站
岭下王
第15站
赵埠
第16站
黄家埠
第17站
横塘
第18站
徐家岙
第19站
樟树下
第20站
黄倪严
第21站
杨溪
第22站
杨溪岺顶
第23站
冯家新路
第24站
杨溪小学
第25站
光丰
第26站
徐家
第27站
徐家新路
第28站
二都(项家叉口)
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆