首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 韶关公交线路查询
韶关公交查询
韶关公交在线查询,查询韶关范围内公交线路信息,韶关公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
韶关
12环城北线
火车站-火车站
详情
韶关
12环城南线
火车站-火车站
详情
韶关
17
启明北路-站
详情
韶关
17
站
详情
韶关
18
华泰花园-浈江北路
详情
韶关
18
浈江北路-华泰花园
详情
韶关
19
甘棠-启明北路
详情
韶关
19
启明北路-甘棠
详情
韶关
21环城东线
龙洲岛-龙洲岛
详情
韶关
21环城西线
龙洲岛-龙洲岛
详情
韶关
24路
曲仁中学-中山公园
详情
韶关
24路
中山公园-曲仁中学
详情
韶关
7路
市高级技校-中山公园
详情
韶关
7路
中山公园-市高级技校
详情
韶关
8
火车站-无线电五厂
详情
韶关
8
无线电五厂-火车站
详情
韶关
1路
森鑫汽车城-凤凰城总站
详情
韶关
1路
凤凰城总站-森鑫汽车城
详情
韶关
2路
东站
详情
韶关
2路
众力发电设备厂-东站
详情
韶关
3路
旭日公交总站-东站
详情
韶关
3A路
东站
详情
韶关
4路
东站
详情
韶关
4路
韶冶四村-东站
详情
韶关
5路
东站
详情
韶关
5路
市行政服务中心-东站
详情
韶关
6路
东站
详情
韶关
6路
曲仁五矿-东站
详情
韶关
8路
东站
详情
韶关
8路
旭日公交总站-东站
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
韶关天气
韶关自驾路线
韶关里程
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水