首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
开发大路(中央大街)公交车站
途径沈阳开发大路(中央大街)公交车站的公交线路共有2条,分别是:铁西新区产业一线上行、铁西新区产业一线下行。
铁西新区产业一线上行
浑河二十街
详情
始发站
浑河二十街(小青
第2站
曹后线
第3站
沈辽路(沈阳化工
第4站
北渠岸路
第5站
十三号街
第6站
开发大路(中央大
第7站
七号街
第8站
七号路
第9站
一号街
第10站
松花湖街
第11站
云海路(东北制药
第12站
昆明湖街(张士开
第13站
星海路
第14站
洪湖一街
第15站
沈新路(洪湖小区
第16站
长客西站
铁西新区产业一线下行
长客西站-浑河二十街
详情
始发站
长客西站
第2站
沈新路(洪湖小区
第3站
洪湖一街
第4站
星海路
第5站
昆明湖街(张士开
第6站
云海路(东北制药
第7站
松花湖街
第8站
一号街
第9站
七号路
第10站
七号街
第11站
开发大路(中央大
第12站
十三号街
第13站
北渠岸路
第14站
沈辽路(沈阳化工
第15站
曹后线
第16站
浑河二十街(小青
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水