深圳606路公交车路线 平峦山公交总站到宝城三区总站
反向
深圳606路公交站查询:从平峦山公交总站到宝城三区总站,深圳606路的运营时间为06:30-22:15,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 平峦山公交总站
-
- 第2站
- 宝安桃源居
-
- 第3站
- 西乡交管所(1)
-
- 第4站
- 宝安纯中医医院
-
- 第5站
- 朱坳水厂
-
- 第6站
- 臣田工业区
-
- 第7站
- 宝安农批市场东
-
- 第8站
- 河西金雅园
-
- 第9站
- 安源居
-
- 第10站
- 庄边村
-
- 第11站
- 富盈门
-
- 第12站
- 宝安日报社
-
- 第13站
- 宝安新村
-
- 第14站
- 宝安公园西门
-
- 第15站
- 宝安公园
-
- 第16站
- 上合小学
-
- 第17站
- 上合市场(1)
-
- 第18站
- 瓦窑花园
-
- 第19站
- 东方明工业城
-
- 第20站
- 大家好广场
-
- 第21站
- 上川村
-
- 第22站
- 水口花园
-
- 第23站
- 宝安中医院
-
- 第24站
- 宝民社区
-
- 第25站
- 汉宝大厦
-
- 第26站
- 甲岸村
-
- 第27站
- 建行宝安支行
-
- 第28站
- 三区金融街
-
- 第29站
- 宝安法院
-
- 第30站
- 沁园公园
-
- 第31站
- 宝城三区总站
深圳606路公交车相关信息
- 深圳高峰专线156(前海湾地铁站总站-海运中心)
- 深圳M577路(民乐地铁站北公交场站-大浪同胜村总站)
- 深圳M140路(东昌总站-罗湖控股大厦公交总站)
- 深圳M579路(石凹路公交首末站-民乐地铁公交接驳站)
- 深圳b754路(葵丰社区工作站-葵涌比亚迪)
- 深圳k533路区间3(平湖肥仔烧鹅餐厅-火车站东广场)
- 深圳机场1线(宝安机场-火车站西广场)
- 深圳375路(福田保税区-澳头总站)
- 深圳M201路(深圳湾口岸公交首末站-龙华新区大道总站)
- 深圳b792路(龙华汽车站-岗头总站)
- 深圳M392路(新田车队新田总站-福田交通枢纽公交场站)
- 深圳b646路(富泉新村-大浪石凹)
- 深圳635路(松岗汽车站-龙华总站)
- 深圳B733路(莲花山总站-安托山总站)
- 深圳高快巴士31(长凤路总站-民田路公交总站)
- 深圳M511路(西乡后瑞总站-簕竹角村总站)
- 深圳M362路(葵涌总站-叶屋村)
- 深圳M478路(坑梓基地总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站)