首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
红星桥公交车站
途径遂宁红星桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:蓬溪2路。
蓬溪2路
蓬溪花园-县中
详情
始发站
蓬溪花园
第2站
上河街口(招呼站
第3站
红苕市场(实验中
第4站
三路口(回归园)
第5站
红星桥
第6站
大利商业街
第7站
西街(下河小学)
第8站
西门湾(招呼站)
第9站
县医院
第10站
西湖桥
第11站
芝溪坊(招呼站)
第12站
博裕医院
第13站
赤城名都
第14站
广电局
第15站
映月街(96号)
第16站
县政府
第17站
社保局(招呼站)
第18站
客运中心(终点站
第19站
县中(学生上学放
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵