首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿豫
宿城一中公交车站
途径宿豫宿城一中公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、5路。
3路
苏玻-建筑公司
详情
始发站
苏玻
第2站
宿豫县供电局
第3站
第三水泥厂
第4站
老农机
第5站
船闸
第6站
幸福小区
第7站
金谷花园
第8站
区法院
第9站
有线电视台
第10站
保险公司
第11站
宿迁中学
第12站
人民医院
第13站
八角楼
第14站
宿城一中
第15站
南菜市
第16站
防疫站
第17站
建筑公司
5路
市交通局-交通局
详情
始发站
市交通局
第2站
市公安局
第3站
新园小区
第4站
文体馆
第5站
项王小区
第6站
汽车站
第7站
宿迁师范
第8站
江淮楼
第9站
宿迁中学
第10站
人民医院
第11站
八角楼
第12站
宿城一中
第13站
南菜市
第14站
百货大楼
第15站
区府广场
第16站
河滨新村
第17站
技术监督局
第18站
市府广场
第19站
府苑小区
第20站
公安局
第21站
交通局
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水