首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
淞浦村公交车站
途径苏州淞浦村公交车站的公交线路共有1条,分别是:525路。
525路
黄娄首末站西-淞浦村
详情
始发站
黄娄首末站西
第2站
晓市南桥南
第3站
甪直古镇
第4站
迎宾路晓市路西
第5站
迎宾路
第6站
甪直旅游停车场
第7站
丽景湾花园
第8站
维乐花园
第9站
五谷村
第10站
陶浜
第11站
陆巷湾
第12站
龚塘路
第13站
旺家浜(临时取消
第14站
东关村东
第15站
塘村桥
第16站
凌港村南
第17站
凌港
第18站
淞浦村
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵