首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
文星路水城路东公交车站
途径苏州文星路水城路东公交车站的公交线路共有1条,分别是:3006路。
3006路
沪宁城铁新区站②-浒关首末站
详情
始发站
沪宁城铁新区站②
第2站
浒泾路永莲路西
第3站
新浒花园二区
第4站
新区永旺梦乐城
第5站
文昌实验中学
第6站
惠昌路文运路北
第7站
风桅路苏浒路西
第8站
闻鼓路苏浒路西
第9站
惠丰花园二区
第10站
文星路惠昌路西
第11站
文星路水城路东
第12站
桑园路兴贤桥北
第13站
桑园路彩苑街
第14站
桑园路北津桥路南
第15站
红叶花园一区
第16站
红叶花园二区
第17站
浒关首末站(下客
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵