首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
新枝浦公交车站
途径苏州新枝浦公交车站的公交线路共有3条,分别是:昆山112路、昆山113路、昆山130路。
昆山112路
石浦-新客站
详情
始发站
石浦
第2站
华光村
第3站
千灯
第4站
西宿
第5站
丁家湾
第6站
新枝浦
第7站
团结桥
第8站
施条
第9站
周巷
第10站
新城域花园
第11站
大同村
第12站
新客站
昆山113路
淀山湖-新客站
详情
始发站
淀山湖
第2站
塘泾村
第3站
镀锌厂
第4站
陶家桥
第5站
吴家桥
第6站
印刷厂
第7站
寺基村
第8站
千灯
第9站
西宿
第10站
丁家湾
第11站
新枝浦
第12站
团结桥
第13站
施条
第14站
周巷
第15站
新城域花园
第16站
大同村
第17站
新客站
昆山130路
新客站-周庄
详情
始发站
新客站
第2站
大同村
第3站
新城域花园
第4站
周巷
第5站
施条
第6站
团结桥
第7站
新枝浦
第8站
吴家
第9站
东旺
第10站
大市新站
第11站
陶雪
第12站
尚明甸
第13站
北管泾
第14站
干家甸
第15站
锦溪
第16站
向阳
第17站
明东
第18站
朱浜
第19站
高勇
第20站
全旺
第21站
周庄
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水