首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城
额敏县交警队公交车站
途径塔城额敏县交警队公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路 、4路 、5路 。
1路
九师党校-突击
详情
始发站
九师党校
第2站
九师农行
第3站
九师医院
第4站
九师疾控中心
第5站
康馨花园
第6站
九师加油站
第7站
阳光小区
第8站
额敏县客运站
第9站
额敏县交警队
第10站
额敏县哈萨街
第11站
东海加油站
第12站
大众加气站
第13站
额敏县糖厂老大门
第14站
额敏县糖厂中门
第15站
南苑社区
第16站
宏鑫公司
第17站
屯河水泥厂
第18站
县职业高中
第19站
阿克苏村
第20站
六户村
第21站
直属五村
第22站
突击乡政府
第23站
突击
4路
火车站[额敏县]-乌宗布拉克牧场
详情
始发站
火车站[额敏县]
第2站
华凌市场
第3站
养路段
第4站
鸿祥宾馆
第5站
红花小区
第6站
县三小
第7站
县疾控中心
第8站
县移动公司
第9站
县中心商场
第10站
额敏县客运站
第11站
额敏县交警队
第12站
宏鑫驾校
第13站
孟翔商贸有限公司
第14站
县老油库
第15站
盛阳国际汽车城
第16站
新光三队
第17站
二支河新场部
第18站
二支河派出所
第19站
二支河老场部
第20站
乌宗布拉克牧场
5路
华凌市场-红星牧场
详情
始发站
华凌市场
第2站
养路段
第3站
九师面粉厂
第4站
九师糖厂
第5站
体育小区
第6站
九师百佳
第7站
绿晨花园
第8站
九师客运站
第9站
白天使医院
第10站
青少年宫
第11站
县检察院
第12站
县武装部
第13站
县移动公司
第14站
县幼儿园
第15站
县中心商场
第16站
额敏县客运站
第17站
额敏县交警队
第18站
县第四小学
第19站
桥东社区
第20站
额敏县公墓
第21站
红星牧场
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆