首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
下庄村公交车站
途径太原下庄村公交车站的公交线路共有4条,分别是:G7路、304路、307路、881路。
G7路
唐槐路正阳街口-长治路振兴街口
详情
始发站
唐槐路正阳街口
第2站
山西移动
第3站
武洛街唐明路口
第4站
下庄村
第5站
真武路通达街口
第6站
真武路昌盛街口
第7站
真武路康宁街口
第8站
真武路富康街口
第9站
电子西街真武路口
第10站
电子西街欣荣路口
第11站
长治路电子西街口
第12站
大汇嘉园生态园
第13站
嘉节(地铁嘉节站
第14站
长治路红寺街口
第15站
长治路龙城大街口
第16站
长治路龙城北街口
第17站
长治路龙兴街口(
第18站
长治路晋阳街口(
第19站
长治路南中环口(
第20站
长治路振兴街口
304路
富士康园区-小北格
详情
始发站
富士康园区
第2站
庆云街唐明路口
第3站
康宁街东口
第4站
小店村
第5站
人民北路
第6站
人民南路
第7站
通达街人民南路口
第8站
下庄村
第9站
武洛街唐明路口
第10站
武洛街唐华路口
第11站
唐槐路正阳街口
第12站
尚宽电气集团
第13站
唐槐路化章街口
第14站
东桥街太太路口招
第15站
省团校
第16站
太原大学
第17站
旅游职业学院
第18站
煤炭学院招呼站
第19站
西贾
第20站
郜村北
第21站
郜村
第22站
辛村
第23站
小北格
307路
富士康园区-武宿社区
详情
始发站
富士康园区
第2站
庆云街唐明路口
第3站
康宁街东口
第4站
真武路康宁街口
第5站
小店村
第6站
真武路昌盛街口
第7站
通达街真武路口
第8站
下庄村
第9站
武洛街唐明路口
第10站
武洛街唐华路口
第11站
杨庄西
第12站
杨庄
第13站
后所营
第14站
西温庄西
第15站
西温庄
第16站
西温庄东
第17站
南王名
第18站
北王名
第19站
寺庄村
第20站
武宿社区
881路
富士康园区-旅游职业学院
详情
始发站
富士康园区
第2站
庆云街唐明路口
第3站
康宁街东口
第4站
小店村
第5站
康宁街
第6站
人民南路
第7站
通达街人民南路口
第8站
下庄村
第9站
亚宝药业
第10站
正阳街唐华路口
第11站
唐槐路正阳街口
第12站
尚宽电气集团
第13站
唐槐路化章街口
第14站
省团校
第15站
太原大学
第16站
旅游职业学院
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵