首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
西峰村公交车站
途径太原西峰村公交车站的公交线路共有2条,分别是:916路、86路。
916路
火车南站
详情
始发站
火车南站(东广场
第2站
东中环光明路口
第3站
龙兴街东中环口
第4站
西峰村
第5站
郑村
第6站
东峰路龙兴街口
第7站
东峰路招呼站
第8站
龙城大街东峰路口
第9站
龙城大街宝塔路口
第10站
龙城半岛
第11站
融创城
第12站
魏榆路文津街口
第13站
太原理工大学北门
第14站
山西卫生健康职业
第15站
太原理工大学东门
第16站
山西传媒学院西门
第17站
省高校新区
86路
财经大学
详情
始发站
财经大学(坞城路
第2站
司法学校
第3站
坞城路许坦西街口
第4站
山西大学
第5站
学府街坞城路口
第6站
太榆路学府街口
第7站
太榆路许坦东街口
第8站
火车南站(太榆路
第9站
太榆路荣军北街口
第10站
龙兴街太行路口
第11站
西峰村
第12站
郑村
第13站
南中环东街东峰路
第14站
东山校区南门
第15站
山大东山校区
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵