首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
路桥老街公交车站
途径台州路桥老街公交车站的公交线路共有1条,分别是:312路。
312路
客运东站-枧头林村
详情
始发站
台州客运东站
第2站
陶瓷城
第3站
小板桥村
第4站
兆桥村
第5站
城市港湾
第6站
水里
第7站
路桥区质监局
第8站
曙光医院
第9站
塑料化工市场
第10站
国际塑料城
第11站
良一村
第12站
下洋殿
第13站
路桥老街
第14站
路桥中心菜场
第15站
富仕广场
第16站
花鸟市场
第17站
路桥自来水公司
第18站
路桥残联
第19站
山马村
第20站
中央山公园
第21站
藕池村
第22站
向北屋村
第23站
上保村
第24站
香樟湖畔
第25站
螺洋街
第26站
二友村
第27站
东风村
第28站
枧头林村
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水