首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
柴塘村公交车站
途径铜陵柴塘村公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、14路。
5路
皖江游园-站
详情
始发站
皖江游园
第2站
有色地质队
第3站
罗家村
第4站
省汽贸
第5站
国定企业
第6站
铜山村
第7站
小倪村
第8站
大倪村
第9站
碎石岭
第10站
郎冲畈
第11站
沿新路
第12站
后冲
第13站
涧湾
第14站
大院村
第15站
华建商砼
第16站
农林村
第17站
铜陵监狱
第18站
柴塘村
第19站
铜陵站
14路
东村-公园道壹号
详情
始发站
东村
第2站
十七中
第3站
公交二保场
第4站
铜陵监狱
第5站
柴塘村
第6站
铜陵站
第7站
铜井路口
第8站
柏庄香域
第9站
龙湖名城
第10站
太阳历广场
第11站
十一中南
第12站
公交总公司
第13站
中房东郡
第14站
翠湖一路口
第15站
宋氏中医
第16站
立新
第17站
西湖春晓
第18站
西湖大道口
第19站
外国语学校
第20站
铜陵学院
第21站
时代广场
第22站
恒大绿洲
第23站
公园道壹号
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水