首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
校场路新民路口公交车站
途径桐乡校场路新民路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
东北公交站-新兴路公交站
详情
始发站
东北公交站
第2站
环城北路环城东路
第3站
环城东路齐富路口
第4站
环城东路齐福路口
第5站
环城东路濮院大道
第6站
环城东路逾桥东路
第7站
莲花桥港北
第8站
污水处理厂
第9站
莲花小区
第10站
消防大队
第11站
丽景小区
第12站
市政府
第13站
市法院
第14站
润丰步行街
第15站
东方医院
第16站
庆丰小区南门
第17站
绿都锦苑
第18站
校场路新民路口
第19站
环城西路同心路口
第20站
环城西路同仁路口
第21站
环城西路同德路口
第22站
环城西路环城南路
第23站
西南公交站
第24站
320国道佳业路
第25站
灵安港
第26站
新兴路公交站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆