首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
污水处理厂公交车站
途径桐乡污水处理厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、14路。
13路
客运中心-传媒学院
详情
始发站
客运中心
第2站
世纪大道中华路口
第3站
中华东路东方路口
第4站
第一人民医院
第5站
体育中心
第6站
市民广场
第7站
传媒中心
第8站
污水处理厂
第9站
莲花桥港北
第10站
环城东路逾桥东路
第11站
环城东路濮院大道
第12站
环城东路齐福路口
第13站
环城东路齐富路口
第14站
环城北路环城东路
第15站
东北公交站
第16站
凤鸣高级中学
第17站
城盛小区
第18站
环城北路庆丰北路
第19站
城北小学
第20站
环城北路新民路口
第21站
传媒学院
14路
东北公交站-新兴路公交站
详情
始发站
东北公交站
第2站
环城北路环城东路
第3站
环城东路齐富路口
第4站
环城东路齐福路口
第5站
环城东路濮院大道
第6站
环城东路逾桥东路
第7站
莲花桥港北
第8站
污水处理厂
第9站
莲花小区
第10站
消防大队
第11站
丽景小区
第12站
市政府
第13站
市法院
第14站
润丰步行街
第15站
东方医院
第16站
庆丰小区南门
第17站
绿都锦苑
第18站
校场路新民路口
第19站
环城西路同心路口
第20站
环城西路同仁路口
第21站
环城西路同德路口
第22站
环城西路环城南路
第23站
西南公交站
第24站
320国道佳业路
第25站
灵安港
第26站
新兴路公交站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口