首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桐乡
凤鸣高级中学公交车站
途径桐乡凤鸣高级中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、13路。
9路
东北公交站-城南公交站
详情
始发站
东北公交站
第2站
凤鸣高级中学
第3站
世纪大道秋裕路口
第4站
兴业桥
第5站
梧桐街道办事处
第6站
逾桥东路濮院大道
第7站
灵悟小区
第8站
濮院大道茅盾东路
第9站
消防大队
第10站
公路管理段
第11站
会展中心
第12站
人民路振兴中路口
第13站
人民路屠甸路口
第14站
人民路校场路口
第15站
人民路梧振东路口
第16站
梧振东路永兴路口
第17站
庆丰中路梧振路口
第18站
城南公交站
13路
客运中心-传媒学院
详情
始发站
客运中心
第2站
世纪大道中华路口
第3站
中华东路东方路口
第4站
第一人民医院
第5站
体育中心
第6站
市民广场
第7站
传媒中心
第8站
污水处理厂
第9站
莲花桥港北
第10站
环城东路逾桥东路
第11站
环城东路濮院大道
第12站
环城东路齐福路口
第13站
环城东路齐富路口
第14站
环城北路环城东路
第15站
东北公交站
第16站
凤鸣高级中学
第17站
城盛小区
第18站
环城北路庆丰北路
第19站
城北小学
第20站
环城北路新民路口
第21站
传媒学院
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会