首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
新站公交车站
途径吐鲁番新站公交车站的公交线路共有3条,分别是:106路、202路、大站快客1路。
106路
职业技术学院-新站
详情
始发站
职业技术学院
第2站
党校
第3站
市气象局
第4站
市人民医院
第5站
阳光园二区
第6站
阳光园一区
第7站
火焰山路口
第8站
新区保障性住房
第9站
宝玉奇石博览中心
第10站
双城宾馆
第11站
春晖小区路口
第12站
新站
202路
北站-南环路
详情
始发站
吐鲁番北站
第2站
交河变电所
第3站
游客服务中心
第4站
新干线服务区
第5站
宋峰物流
第6站
加油站
第7站
溢达公司
第8站
东疆市场
第9站
西环路社区
第10站
新站
第11站
市畜牧局
第12站
共青团二队
第13站
共青团三队
第14站
共青团四队
第15站
高昌路派出所
第16站
市农机局
第17站
军分区
第18站
168
第19站
区国税局
第20站
吐鲁番大饭店
第21站
大十字
第22站
南环路
大站快客1路
职业技术学院-北站
详情
始发站
职业技术学院
第2站
阳光园一区
第3站
葡萄沟
第4站
双城宾馆
第5站
春晖小区
第6站
新站
第7站
东疆市场
第8站
游客服务中心
第9站
吐鲁番北站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水