首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吐鲁番
滨河小区正门公交车站
途径吐鲁番滨河小区正门公交车站的公交线路共有2条,分别是:托克逊县2路、托克逊县3路。
托克逊县2路
县客运站-县客运站
详情
始发站
县客运站
第2站
奇石城
第3站
金汇广场
第4站
农村信用合作社
第5站
华电小区
第6站
农贸市场
第7站
永兴小区
第8站
镇人民政府
第9站
华视商城
第10站
天山商城
第11站
第二中学
第12站
第二小学
第13站
国家电网
第14站
美汇小区后门
第15站
县人民政府
第16站
PICC人财保险
第17站
滨河小区正门
第18站
白杨河大桥
第19站
县客运站
托克逊县3路
县客运站-县客运站
详情
始发站
县客运站
第2站
白杨河大桥
第3站
滨河小区正门
第4站
PICC人财保险
第5站
天山明珠
第6站
县人民政府
第7站
美汇小区后门
第8站
国家电网
第9站
第二小学
第10站
第二中学
第11站
天山商城
第12站
华视商城
第13站
镇人民政府
第14站
永兴小区
第15站
农贸市场
第16站
华电小区
第17站
农村信用合作社
第18站
金汇广场
第19站
奇石城
第20站
县客运站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵