首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
凤馨苑公交车站
途径渭南凤馨苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:合阳103路。
合阳103路
公交公司-合阳县党校
详情
始发站
公交公司
第2站
合阳城关三小
第3站
凤馨苑
第4站
西园新居
第5站
翊祥家园
第6站
合阳县政务便民大
第7站
枫苑华府
第8站
阳光超市
第9站
公园壹号
第10站
天合园
第11站
尚品名居
第12站
清丽园
第13站
凤凰园东门
第14站
凤鸣苑
第15站
东清步行街
第16站
合阳客运中心站
第17站
合阳体育馆
第18站
合阳县党校(四中
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵