首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
官莲湖车辆基地公交车站
途径武汉官莲湖车辆基地公交车站的公交线路共有1条,分别是:车都有轨电车T1线。
车都有轨电车T1线
车轮广场-得胜港
详情
始发站
车轮广场
第2站
水府街
第3站
车城大道
第4站
滨湖社区
第5站
莲湖路
第6站
枫树一路
第7站
枫树三路
第8站
枫树五路
第9站
枫树六路
第10站
武汉商学院
第11站
格力电器
第12站
东风大道
第13站
硃山湖大道
第14站
硃山湖(北)
第15站
硃山湖(南)
第16站
硃山
第17站
凤凰苑
第18站
黄陵正街
第19站
幸福桥
第20站
蒲潭
第21站
官莲湖车辆基地
第22站
得胜港
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵