首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
水电厂公交车站
途径乌鲁木齐水电厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、528a路。
9路
驾考中心-三屯碑
详情
始发站
驾考中心
第2站
考试场
第3站
岔路口
第4站
收费站
第5站
乌拉泊
第6站
乌拉泊车站
第7站
水电厂
第8站
干疗
第9站
工疗
第10站
燕尔窝
第11站
烈士陵园
第12站
县水泥厂
第13站
三环公司
第14站
乌管处
第15站
水库
第16站
三屯碑
528a路
红桥-乌拉泊检查站
详情
始发站
红桥
第2站
汽改厂
第3站
北门.教育学院
第4站
西大桥
第5站
小西门
第6站
大西门
第7站
区医院
第8站
龙泉街
第9站
团结路
第10站
新华南路
第11站
胜利路
第12站
动物园
第13站
三屯碑
第14站
乌河管理处
第15站
烈士陵园
第16站
工疗
第17站
干疗
第18站
水电厂
第19站
乌拉泊车站
第20站
乌拉泊检查站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水