首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
六十五中学公交车站
途径乌鲁木齐六十五中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、912路。
16路
火车南站-红雁池
详情
始发站
火车南站
第2站
长江路
第3站
钱塘江路
第4站
建机厂
第5站
团结路
第6站
二道桥
第7站
新疆实验中学
第8站
延安公园
第9站
边疆宾馆
第10站
民族医院
第11站
丝绸之路宾馆
第12站
六十五中学
第13站
八户梁
第14站
赛马场路
第15站
延安宾馆
第16站
南校区
第17站
向东站
第18站
红雁池路口
第19站
红雁池
912路
广汇北园春江南嘉苑-红二电
详情
始发站
广汇北园春江南嘉
第2站
小区路口
第3站
青河路口
第4站
金阳小区
第5站
北园春
第6站
博物馆
第7站
哈密路
第8站
西虹路
第9站
红山市场
第10站
中药厂
第11站
十月厂
第12站
长途汽车站
第13站
碾子沟
第14站
机电大厦
第15站
人民路立交桥
第16站
龙泉街
第17站
区医院
第18站
二道桥
第19站
新疆实验中学
第20站
延安公园
第21站
边疆宾馆
第22站
民族医院
第23站
丝绸之路宾馆
第24站
六十五中学
第25站
八户梁
第26站
希望街
第27站
训练基地
第28站
体校
第29站
铁路桥
第30站
红二电
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵