首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
中骏天峰公交车站
途径厦门中骏天峰公交车站的公交线路共有2条,分别是:380路[高峰]、M5路。
380路[高峰]
海岸一号-嵩屿公交场站
详情
始发站
海岸一号
第2站
泰地
第3站
东屿村
第4站
东南航运中心
第5站
海沧信息公园
第6站
中骏天峰
第7站
未来海岸
第8站
海湾大厦
第9站
嵩屿公交场站
M5路
桥南公交场站-嵩屿公交场站
详情
始发站
桥南公交场站
第2站
海晟
第3站
嘉裕幼儿园
第4站
乐海百货
第5站
地铁海沧湾公园
第6站
东南航运中心
第7站
海沧信息公园
第8站
中骏天峰
第9站
未来海岸
第10站
嵩屿中路
第11站
外国语学校海沧校
第12站
嵩屿农行
第13站
联检大楼
第14站
嵩屿公交场站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵