首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
五缘湾营运中心公交车站
途径厦门五缘湾营运中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:70路。
70路
五缘湾公交场站-五缘湾西公交场站
详情
始发站
五缘湾公交场站
第2站
槟城道
第3站
泗水道
第4站
五缘湾商务区
第5站
五缘湾营运中心
第6站
金海社区
第7站
市音乐学校
第8站
坂美公园
第9站
高林西村
第10站
五缘水乡
第11站
厦心医院北门
第12站
田里
第13站
复旦中山厦门医院
第14站
日圆二里
第15站
钟宅西三里
第16站
钟宅五里
第17站
五缘湾西公交场站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵