首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
南三环新开门北街口公交车站
途径西安南三环新开门北街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:121路。
121路
芙蓉西路雁南四路口-植物园
详情
始发站
芙蓉西路雁南四路
第2站
芙蓉西路曲江池南
第3站
曲江水厂
第4站
雁鸣小区
第5站
曲江池西路中段
第6站
曲江池遗址公园
第7站
重阳广场
第8站
曲江池北路曲江池
第9站
曲江池北路新开门
第10站
曲江池北路东口
第11站
南三环新开门北街
第12站
华商集团
第13站
雁翔路(曲江政务
第14站
登高路宁安路口
第15站
西安植物园
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆