首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
曲江池西路中段公交车站
途径西安曲江池西路中段公交车站的公交线路共有2条,分别是:161路、121路。
161路
大唐芙蓉园南门-电视塔
详情
始发站
大唐芙蓉园南门
第2站
曲江池遗址公园
第3站
曲江池西路中段
第4站
曲江池南路西口
第5站
曲江水厂
第6站
西安建设大厦
第7站
曲江国际会议中心
第8站
汇新路北口
第9站
国展中心
第10站
电视塔
121路
植物园-芙蓉西路雁南四路口
详情
始发站
西安植物园
第2站
登高路宁安路口
第3站
南三环登高路口
第4站
华商集团
第5站
曲江池北路东口
第6站
曲江池北路新开门
第7站
曲江池北路曲江池
第8站
重阳广场
第9站
曲江池遗址公园
第10站
曲江池西路中段
第11站
芙蓉西路雁南四路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯