首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春公交查询
> 长春66路公交查询
长春66路公交车路线 长春站到市政府
反向
长春66路公交站查询:从长春站到市政府,长春66路的运营时间为06:32-20:02,运营公司为长春公共交通集团有限责任公司南通汽车公司,线路共有车站21个。
始发站
长春站
第2站
长江路
第3站
胜利公园
第4站
北安路
第5站
重庆路
第6站
人民广场
第7站
解放大路
第8站
惠民路
第9站
学人书店
第10站
自由大路
第11站
文昌路
第12站
工农广场
第13站
南湖大路
第14站
新文化报社
第15站
湖滨路
第16站
繁荣路
第17站
公交巴士公司
第18站
高速客运站
第19站
雕塑公园
第20站
南环城路
第21站
市政府
长春66路公交车相关信息
长春132路(朝阳沟-中东市场)
长春191(和平大路-台家)
长春副120路(一站-经济信息学院)
长春2路(雁鸣湖山庄-长春站)
长春130路(市政府-师范学院)
长春231(奔驰路-基隆小区)
长春1路(汉口大街-钻石城)
长春233(长新东路-世光路)
长春127路(大毛-春城大街)
长春轻轨3号线(长影世纪城-长春站)
长春306路(市政府-长春站)
长春347路(新立城水库-永春批发)
长春161路(中东市场-吴家店)
长春66路(市政府-长春站)
长春8路(小南-儿童医院)
长春218路(光华学院-朝阳公园)
长春349路(人民广场-闫家屯)
长春346路(新湖镇-永春批发)
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳