首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
西李公交车站
途径西安西李公交车站的公交线路共有1条,分别是:232路。
232路
空工院-南门
详情
始发站
空工院
第2站
东李
第3站
西李
第4站
毛西
第5站
灞陵墓园
第6站
五十六中
第7站
机瓦厂
第8站
何家街
第9站
香王
第10站
新寺
第11站
唐都医院
第12站
堡子村
第13站
半坡
第14站
浐河
第15站
沁水新城
第16站
长乐坡
第17站
东郊车管所
第18站
万寿路
第19站
公园北路(西部茶
第20站
轻工市场
第21站
金花路
第22站
安仁坊
第23站
朝阳门
第24站
中山门
第25站
东门
第26站
东南城角
第27站
陕报社
第28站
和平门
第29站
文昌门
第30站
南门
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水