首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
青龙路西口公交车站
途径西安青龙路西口公交车站的公交线路共有1条,分别是:187路。
187路
理工大曲江校区-西门外
详情
始发站
理工大曲江校区
第2站
青龙寺
第3站
铁炉庙
第4站
经九路西影路口
第5站
经九路青龙路口
第6站
青龙路西口
第7站
祭台村
第8站
建筑科技大学
第9站
三二三医院
第10站
建设路文艺路口
第11站
友谊路文艺路口
第12站
南稍门
第13站
南门外
第14站
朱雀门
第15站
五味什字
第16站
甜水井
第17站
西梆子市街
第18站
西门外
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水