首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
市二院公交车站
途径西安市二院公交车站的公交线路共有1条,分别是:59路。
59路
汉城路-火车站
详情
始发站
汉城路
第2站
城西客运站
第3站
三桥
第4站
新店
第5站
火烧寨
第6站
奥林匹克花园
第7站
七里铺
第8站
新农路
第9站
咸阳肿瘤医院
第10站
河南路
第11站
彬长集团
第12站
海泉湾
第13站
妇幼保健院
第14站
朝阳医院
第15站
陈杨寨
第16站
桥北
第17站
体育场什字
第18站
公交总公司
第19站
七厂什字
第20站
团结路口
第21站
红旗商场
第22站
渭城中学
第23站
市二院
第24站
北门口
第25站
抗战路
第26站
火车站
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水