首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
智慧农业园公交车站
途径西安智慧农业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:1181路、1182路。
1181路
原点新城博览中心-智慧农业园
详情
始发站
原点新城博览中心
第2站
原点新城
第3站
原点国际灯都城精
第4站
原点国际灯都城
第5站
高庄镇政府
第6站
正阳大道沣泾大道
第7站
瀛洲一街乐华城8
第8站
瀛洲一街乐华城
第9站
黄冈泾河学校
第10站
唐李村
第11站
石家渠
第12站
茯茶镇
第13站
茯茶镇展示基地
第14站
科技生态园
第15站
高泾大道西段
第16站
高泾大道天心路口
第17站
大曲子
第18站
智慧农业园
1182路
崇文二路崇文五路口-智慧农业园
详情
始发站
崇文二路崇文五路
第2站
崇文中学
第3站
正阳大道泾河大道
第4站
崇文塔
第5站
泾河新城管委会
第6站
泾河新城第一中学
第7站
雁河屯
第8站
泾河大道泾晨路口
第9站
茶马大道泾河大道
第10站
唐李村
第11站
东赵村
第12站
樊家村
第13站
花池渡村
第14站
泾河第二学校
第15站
大曲子
第16站
智慧农业园
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆