首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
泾河新城管委会公交车站
途径西安泾河新城管委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:880路、1182路。
880路
泾河新城管委会-后卫寨地铁站
详情
始发站
泾河新城管委会
第2站
崇文塔
第3站
正阳大道泾河大道
第4站
崇文佳苑
第5站
陕西交通技师学院
第6站
茯茶镇
第7站
乐华城
第8站
阜下村
第9站
大堡子村
第10站
蒋刘村
第11站
东风村
第12站
韩家湾村
第13站
窑店十字
第14站
兰池大厦
第15站
秦汉新城管委会
第16站
枫丹丽舍小区
第17站
渭城区秦汉新城服
第18站
金旭路上林路口
第19站
西咸大厦
第20站
西工大附小阳光城
第21站
中心一路
第22站
乘风路中段
第23站
后卫寨地铁站
1182路
崇文二路崇文五路口-智慧农业园
详情
始发站
崇文二路崇文五路
第2站
崇文中学
第3站
正阳大道泾河大道
第4站
崇文塔
第5站
泾河新城管委会
第6站
泾河新城第一中学
第7站
雁河屯
第8站
泾河大道泾晨路口
第9站
茶马大道泾河大道
第10站
唐李村
第11站
东赵村
第12站
樊家村
第13站
花池渡村
第14站
泾河第二学校
第15站
大曲子
第16站
智慧农业园
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵