首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
先锋庙公交车站
途径湘潭先锋庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
火车站首末站-湘大教师公寓
详情
始发站
火车站首末站
第2站
火车站(广场口)
第3站
草塘市场(公汽火
第4站
水务局
第5站
园林处
第6站
长途汽车站
第7站
湘运总公司(眼科
第8站
广云路口
第9站
江麓广场
第10站
益智中学
第11站
芙蓉影院西
第12站
湘潭宾馆
第13站
南盘岭
第14站
汽车西站
第15站
砂子岭
第16站
长城乡政府(蔬菜
第17站
湘仁医院
第18站
市农产品配送中心
第19站
天新生态园
第20站
先锋村委会
第21站
宏天驾校
第22站
先锋庙
第23站
湘大体育馆(北)
第24站
湘大东门
第25站
湘大教师公寓(湘
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵