首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
新路村公交车站
途径湘潭新路村公交车站的公交线路共有1条,分别是:CZT-201路。
CZT-201路
大站快线
详情
始发站
汽车西站(站内)
第2站
湘潭宾馆
第3站
长途汽车站
第4站
基建营东
第5站
华银国际大酒店(
第6站
双拥广场东
第7站
铭扬广场
第8站
岳塘区政府
第9站
湖南建院[新湖校
第10站
株易路口
第11站
昭山
第12站
黄金湾安置区
第13站
绿心暮云新村
第14站
长沙生态动物园
第15站
新路村
第16站
友阿奥特莱斯
第17站
大托镇
第18站
省政府清风地铁站
第19站
芙蓉路友谊路口
第20站
莲花山
第21站
侯家塘
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水