襄阳24路公交车路线 万山工业区到襄州火车站
反向
襄阳24路公交站查询:从万山工业区到襄州火车站,襄阳24路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 万山工业区
-
- 第2站
- 公安局指挥中心
-
- 第3站
- 国际商都
-
- 第4站
- 襄阳市政府
-
- 第5站
- 檀溪路中
-
- 第6站
- 襄阳市图书馆
-
- 第7站
- 名人城市酒店
-
- 第8站
- 长虹桥南
-
- 第9站
- 十字街
-
- 第10站
- 东街
-
- 第11站
- 庞公路四季青
-
- 第12站
- 凤雏大桥南
-
- 第13站
- 凤雏大桥北
-
- 第14站
- 大庆路中
-
- 第15站
- 襄阳二中
-
- 第16站
- 大庆路丹江路口
-
- 第17站
- 红光路
-
- 第18站
- 大庆路第十九中学
-
- 第19站
- 清河路南
-
- 第20站
- 长征东路桥西
-
- 第21站
- 长征东路桥东
-
- 第22站
- 襄州区第一幼儿园
-
- 第23站
- 襄州区第七中学
-
- 第24站
- 金富士路口(民发广场)
-
- 第25站
- 襄州一中
-
- 第26站
- 襄州区自然资源和规划局
-
- 第27站
- 城关一中
-
- 第28站
- 王营街
-
- 第29站
- 航空路长安市场
-
- 第30站
- 襄州区政府
-
- 第31站
- 襄州区行政服务中心
-
- 第32站
- 六两河桥北
-
- 第33站
- 襄州火车站
襄阳24路公交车相关信息
- 襄阳67路(柿铺西-市一医院)
- 襄阳枣阳102路(新一医院-周庄)
- 襄阳65路(卧龙桥北-襄阳五中)
- 襄阳谷城—红山(红山-北辰车站)
- 襄阳谷城城区5路(北辰车站-金洋公司)
- 襄阳302路(襄阳火车站-黄庄)
- 襄阳13路(襄阳火车站-岘山)
- 襄阳502路(欧庙镇-杨集)
- 襄阳宜城6路(市政府-楚都工业园)
- 襄阳53路(东津-解放桥)
- 襄阳80路(东风汽车大道富康路口-自贸区陆港公司)
- 襄阳511路(临时)(万山工业区-襄州区第一幼儿园)
- 襄阳枣阳7路(玉皇庙-内观台)
- 襄阳枣阳1路(枣阳火车站-汽配城)
- 襄阳540路(大庆路长虹桥北-魏庄小区)
- 襄阳2路(襄阳火车站-道安路北)
- 襄阳59路(襄阳三中-卧龙桥北)
- 襄阳78路(清真寺-劲松路南)