襄阳80路公交车路线 东风汽车大道富康路口到自贸区陆港公司
反向
襄阳80路公交站查询:从东风汽车大道富康路口到自贸区陆港公司,襄阳80路的运营时间为,线路共有车站9个。
襄阳80路公交车相关信息
- 襄阳60路(文字603厂-文字603厂)
- 襄阳518路(襄阳火车站-米庄)
- 襄阳22路(解放桥-客运西站)
- 襄阳311路(马营-襄州火车站)
- 襄阳310路(许营-襄州火车站)
- 襄阳枣阳102路(新一医院-周庄)
- 襄阳311路(襄州火车站-马营)
- 襄阳谷城—石花(北辰车站-石花街)
- 襄阳7路(人民广场北-郜营车站)
- 襄阳25路(尹集-春城路东)
- 襄阳8路(水上派出所-尹集)
- 襄阳56路(打伙-襄州火车站)
- 襄阳谷城城区5路(北辰车站-金洋公司)
- 襄阳枣阳4路(内观台-优良河)
- 襄阳546路(岘山路华中药业-卧龙桥北)
- 襄阳533路(区间)(万山工业区-长虹路万达广场)
- 襄阳老河口3路(贾湖-江南国际小区)
- 襄阳511路(临时)(万山工业区-襄州区第一幼儿园)