襄阳536路公交车路线 环城南路胜利街路口到东风中学
反向
襄阳536路公交站查询:从环城南路胜利街路口到东风中学,襄阳536路的运营时间为,线路共有车站27个。
襄阳536路公交车相关信息
- 襄阳谷城—盛康(北辰车站-盛康镇)
- 襄阳24(襄城客运站-荣华路)
- 襄阳302路(黄庄-襄阳火车站)
- 襄阳28路(汉丹厂-汉丹厂)
- 襄阳73路(中豪襄阳国际商贸城-鱼梁洲桥东)
- 襄阳7路(人民广场北-郜营车站)
- 襄阳24路(襄州火车站-万山工业区)
- 襄阳老河口13路(莫营村-江南国际小区)
- 襄阳505路(人民广场西-火电厂)
- 襄阳22路(区间)(襄阳五中-解放桥)
- 襄阳531路(赵庄-襄阳火车站)
- 襄阳80路(自贸区陆港公司-东风汽车大道富康路口)
- 襄阳19路(台子湾路西-水上派出所)
- 襄阳67路(柿铺西-市一医院)
- 襄阳谷城—老河口(北辰车站-老河口)
- 襄阳16(钢铁厂-解放西路)
- 襄阳511路(临时)(万山工业区-襄州区第一幼儿园)
- 襄阳16(解放西路-钢铁厂)