首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
四季青农贸城公交车站
途径襄阳四季青农贸城公交车站的公交线路共有1条,分别是:75路。
75路
襄州火车站-郜营车站
详情
始发站
襄州火车站
第2站
六两河桥北
第3站
襄州区行政服务中
第4站
荣华路南
第5站
荣华路中
第6站
田湾
第7站
曹营
第8站
钻石大道交通路口
第9站
名城路南
第10站
名城路车城湖南路
第11站
名城路车城湖西路
第12站
名城路车城湖北路
第13站
名城路北
第14站
新风路
第15站
天籁大道南
第16站
天籁大道
第17站
日产工业园
第18站
天籁大道新光路口
第19站
天籁大道北
第20站
新明路北京路口
第21站
新明路金鹰重工
第22站
四季青农贸城
第23站
伙牌派出所
第24站
伙牌法庭
第25站
幸福路口
第26站
郜营车站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵